Édouard PIGNON (1905-1993). "Paysage", encre... - Lot 181 - Thomas Maison de Ventes

Lot 181
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 250EUR
Édouard PIGNON (1905-1993). "Paysage", encre de Chine et aquarelle sur papier, signée en bas à droite et datée 57 (à vue : 30 x 40 cm)