Robert BOUQUILLON (1923-2013). "Soir au canal",... - Lot 182 - Thomas Maison de Ventes

Lot 182
Estimation :
400 - 600 EUR
Robert BOUQUILLON (1923-2013). "Soir au canal", huile sur toile, signée en bas à droite, étiquette d'exposition au revers (146 x 89 cm)