Robert BOUQUILLON (1923-2013). "La plage",... - Lot 183 - Thomas Maison de Ventes

Lot 183
Estimation :
120 - 180 EUR
Robert BOUQUILLON (1923-2013). "La plage", huile sur toile, signée en bas à droite, resignée et datée 1966 au revers du châssis (46 x 55 cm)