Robert BOUQUILLON (1923-2013). "Enfant aux... - Lot 184 - Thomas Maison de Ventes

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
Robert BOUQUILLON (1923-2013). "Enfant aux oiseaux", huile sur toile signée en bas à droite et datée '55' (65 x 54 cm) Ancienne collection Harry SEGUELA (cachet au revers du châssis)