Robert BOUQUILLON (1923-2013). "Château de... - Lot 185 - Thomas Maison de Ventes

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Robert BOUQUILLON (1923-2013). "Château de Montségur", huile sur toile, signée en bas à droite (65 x 50 cm)