Raymond TELLIER (1897-1985). "La Nivelle",... - Lot 186 - Thomas Maison de Ventes

Lot 186
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 370EUR
Raymond TELLIER (1897-1985). "La Nivelle", huile sur panneau, signée et datée "76" en bas à droite, titrée, datée "1976" et localisée "St Jean de Luz" au dos (34 x 42 cm)