Raymond TELLIER (1897-1985). "Vue de Douarnenez",... - Lot 187 - Thomas Maison de Ventes

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Raymond TELLIER (1897-1985). "Vue de Douarnenez", huile sur panneau, signée en bas à droite et datée "73", localisée au revers du panneau (38 x 55 cm)