Raymond TELLIER (1897-1985). "Eglise Notre-Dame... - Lot 188 - Thomas Maison de Ventes

Lot 188
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 320EUR
Raymond TELLIER (1897-1985). "Eglise Notre-Dame à Douai", huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée "45" (74 x 50 cm)