Raymond TELLIER (1897-1985). "Port d'Audierne",... - Lot 190 - Thomas Maison de Ventes

Lot 190
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 470EUR
Raymond TELLIER (1897-1985). "Port d'Audierne", huile sur panneau, signée en bas à droite et localisée et datée "63" au dos (38 x 47 cm)