Raymond TELLIER (1897-1985). "Pont sur la... - Lot 191 - Thomas Maison de Ventes

Lot 191
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Raymond TELLIER (1897-1985). "Pont sur la Weiss à Kaysersberg, Alsace", huile sur panneau, signée en bas à droite et datée "76" (38 x 46 cm) (sans cadre)