Raymond TELLIER (1897-1985). "La jetée à... - Lot 192 - Thomas Maison de Ventes

Lot 192
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Raymond TELLIER (1897-1985). "La jetée à Cannes", huile sur panneau, signée en bas à droite et titrée au dos (36 x 44 cm)