Henri ROGEROL (1877-1947). "Les pêcheurs... - Lot 193 - Thomas Maison de Ventes

Lot 193
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 260EUR
Henri ROGEROL (1877-1947). "Les pêcheurs dans le marais", huile sur toile, signée en bas à droite (27 x 47 cm)