Maurice AIMÉ (1877-1956 ). "L'église Saint... - Lot 195 - Thomas Maison de Ventes

Lot 195
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 380EUR
Maurice AIMÉ (1877-1956 ). "L'église Saint Pierre sous la neige", huile sur carton entoilé, signée en bas à gauche et datée 1922 (58 x 43,5 cm)