Fernand QUIGNON (1854-1941). " Le champ de... - Lot 197 - Thomas Maison de Ventes

Lot 197
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
Fernand QUIGNON (1854-1941). " Le champ de blé", huile sur panneau de bois, signée en bas à gauche (30 x 40 cm)