Georges P. MARONIEZ (1865-1933). "Bateaux... - Lot 199 - Thomas Maison de Ventes

Lot 199
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 720EUR
Georges P. MARONIEZ (1865-1933). "Bateaux amarrés, pleine lune", huile sur panneau, signée en bas à droite (24,5 x 20 cm)