Maurice RUFFIN (1880-1966). "Paysage de Val... - Lot 200 - Thomas Maison de Ventes

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Maurice RUFFIN (1880-1966). "Paysage de Val de Loire", huile sur toile, signée en bas à droite et datée "62" (50 x 60,5 cm)