Jules RIBEAUCOURT (1866-1932). "Paysage avec... - Lot 201 - Thomas Maison de Ventes

Lot 201
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Jules RIBEAUCOURT (1866-1932). "Paysage avec barques", huile sur toile, signée en bas à gauche (50 x 64 cm)