Jules RIBEAUCOURT (1866-1932). "Paysage avec... - Lot 202 - Thomas Maison de Ventes

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 170EUR
Jules RIBEAUCOURT (1866-1932). "Paysage avec une automobile, village en arrière-plan", huile sur toile, signée en bas à gauche (50 x 64 cm)