Henri DUHEM (1860-1941). "La collégiale Saint... - Lot 203 - Thomas Maison de Ventes

Lot 203
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Henri DUHEM (1860-1941). "La collégiale Saint Pierre au crépuscule, Douai", aquarelle et mine de plomb, signé en bas à gauche (16,5 x 12 cm)