Adrien DEMONT (1851-1928). "Le vieux manoir... - Lot 206 - Thomas Maison de Ventes

Lot 206
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 880EUR
Adrien DEMONT (1851-1928). "Le vieux manoir d'Audinghen (Pas-de-Calais)", huile sur panneau, signée en bas à gauche (Dim. 48 x 61 cm) (restaurations et repeints). Cadre en bois et stuc doré