P. CHARPENTIER (XIX-XXe). "Le Quai Bertin,... - Lot 210 - Thomas Maison de Ventes

Lot 210
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 130EUR
P. CHARPENTIER (XIX-XXe). "Le Quai Bertin, Douai", crayons, aquarelle et rehauts de gouache, signé et localisé en bas à droite (à vue : 30,5 x 23,5 cm)