George Joseph ZELTER (né en 1938). "Nature... - Lot 211 - Thomas Maison de Ventes

Lot 211
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
George Joseph ZELTER (né en 1938). "Nature morte à la cafetière", huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au revers de la toile et datée 89 (62 x 53 cm)