JOUBERT (XXe). "Composition", huile sur toile,... - Lot 212 - Thomas Maison de Ventes

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
JOUBERT (XXe). "Composition", huile sur toile, signée en bas à droite (120 x 100 cm)