Angèle LESAINT (XXe). "Barques devant une... - Lot 213 - Thomas Maison de Ventes

Lot 213
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 130EUR
Angèle LESAINT (XXe). "Barques devant une ville marocaine", huile sur toile, signée en bas à droite et datéé 1961 (80 x 100 cm)