Lucien NEUQUELMAN (1909-1988). "Fillette... - Lot 214 - Thomas Maison de Ventes

Lot 214
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 400EUR
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988). "Fillette au bouquet à l'orée du bois", huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et resignée à l'arrière de la toile (35 x 27 cm). Cadre en bois doré à canaux