Ecole du XIXème siècle "Paysage avec faisan... - Lot 215 - Thomas Maison de Ventes

Lot 215
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 280EUR
Ecole du XIXème siècle "Paysage avec faisan et bouleaux", huile sur toile, signée "GL" en bas à droite (121 x 91 cm) (restauration, petits accidents) Important cadre en bois sculpté à décor de frise de perles, ogives et motifs floraux (cadre : 159 x 129 cm) (petits manques au cadre)