Charles Laurel VAVRINA (1928-2009). "Les... - Lot 216 - Thomas Maison de Ventes

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Charles Laurel VAVRINA (1928-2009). "Les guingettes", huile sur toile, signée en bas à droite (73 x 60 cm)