Gilbert GALLAND (1870-1956). "Voiliers dans... - Lot 217 - Thomas Maison de Ventes

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Gilbert GALLAND (1870-1956). "Voiliers dans un port de Méditerranée", huile sur panneau, signée en bas à droite (31,5 x 40 cm)