Armand BOUVIER (1913-1997). "Vue de Venise",... - Lot 219 - Thomas Maison de Ventes

Lot 219
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
Armand BOUVIER (1913-1997). "Vue de Venise", huile sur toile, signée en bas à droite (60 x 73 cm)