Georges FERRO-LAGREE (né en 1941). "Collioure,... - Lot 221 - Thomas Maison de Ventes

Lot 221
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Georges FERRO-LAGREE (né en 1941). "Collioure, Languedoc Rousillon", huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos (50 x 61 cm)