École XIXe. "Marine, bateau entrant au port",... - Lot 223 - Thomas Maison de Ventes

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
École XIXe. "Marine, bateau entrant au port", huile sur toile, signée en bas à gauche (49 x 74,5 cm) (restaurations). Cadre mouluré en acajou vernis