École française du XXe. "Paysage de Bretagne",... - Lot 225 - Thomas Maison de Ventes

Lot 225
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 160EUR
École française du XXe. "Paysage de Bretagne", huile sur toile, non signée, datée 12/9/65 au revers de la toile (64 x 81 cm)