ED. VANDERTLAEYHEN (XXème siècle). "Le pêcheur",... - Lot 226 - Thomas Maison de Ventes

Lot 226
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 120EUR
ED. VANDERTLAEYHEN (XXème siècle). "Le pêcheur", huile sur panneau, signée en bas à droite (52 x 23 cm)