Guy MARANDET (1917-2011). "Scène animée",... - Lot 227 - Thomas Maison de Ventes

Lot 227
Estimation :
30 - 50 EUR
Guy MARANDET (1917-2011). "Scène animée", gouache fixée sous verre, signée en bas à gauche (à vue : 14 x 25 cm)