Paul HEMERY (1921-2006). "Cages à notes",... - Lot 228 - Thomas Maison de Ventes

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 380EUR
Paul HEMERY (1921-2006). "Cages à notes", huile sur toile, signée en bas à gauche, resignée, datée 1993 et titrée au revers de la toile (38 x 45 cm)