Alexandre Putov (1940-2008). "Vue d'Amsterdam",... - Lot 230 - Thomas Maison de Ventes

Lot 230
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 150EUR
Alexandre Putov (1940-2008). "Vue d'Amsterdam", huile sur toile, signée et datée 88 en bas à droite, resignée et titrée au revers de la toile (56 x 116 cm)