James GUITET (1925-2010). "Composition, 2/2001",... - Lot 232 - Thomas Maison de Ventes

Lot 232
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
James GUITET (1925-2010). "Composition, 2/2001", technique mixte et collage, signée en bas à gauche et datée "2/2001" (à vue : 28 x 15,5 cm)