Bernard BUFFET (1928-1999). "Poisson dans... - Lot 233 - Thomas Maison de Ventes

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 270EUR
Bernard BUFFET (1928-1999). "Poisson dans une assiette aux deux citrons, 1953", lithographie signée dans la planche, numérotée 161/220 (à vue : 36 x 53,5 cm)