Marcel GROMAIRE (1892-1971). "Femme", lithographie,... - Lot 234 - Thomas Maison de Ventes

Lot 234
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 340EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971). "Femme", lithographie, monogrammée dans la planche signée au crayon et numérotée 28/50 (à vue : 30 x 22 cm)