Raoul DUFY (1877-1953). "Fleurs (anémones)",... - Lot 236 - Thomas Maison de Ventes

Lot 236
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 50EUR
Raoul DUFY (1877-1953). "Fleurs (anémones)", eau-forte, numérotée EA XVI/XXV, timbre sec de la Guilde de la Gravure (à vue : 22,5 x 25 cm)