Bram VAN VELDE (1895-1981). "Composition... - Lot 239 - Thomas Maison de Ventes

Lot 239
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 370EUR
Bram VAN VELDE (1895-1981). "Composition en rouge et bleu", lithographie sur papier, signée en bas à droite et numérotée 80/80 en bas à gauche (66 x 49 cm) (une petite tache)