Dorance VELAY (1927). "Composition", lithographie,... - Lot 242 - Thomas Maison de Ventes

Lot 242
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 20EUR
Dorance VELAY (1927). "Composition", lithographie, numérotée 10/30 et signée en bas à droite (65 x 50 cm)