Max PAPART (1911-1994). "Composition dans... - Lot 243 - Thomas Maison de Ventes

Lot 243
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 80EUR
Max PAPART (1911-1994). "Composition dans un ovale", lithographie, signée en bas à droite (45 x 33 cm)