James GUITET (1925-2010). "Composition, 1968",... - Lot 244 - Thomas Maison de Ventes

Lot 244
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 50EUR
James GUITET (1925-2010). "Composition, 1968", lithographie en noir et blanc sur papier gaufré, numérotée 16/65, signée et datée (50 x 36 cm)