James GUITET (1925-2010). "Composition, 1962",... - Lot 245 - Thomas Maison de Ventes

Lot 245
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
James GUITET (1925-2010). "Composition, 1962", lithographie en noir et blanc, numérotée 19/20, signée et datée (64 x 39 cm)