Arthur LUIZ PIZA (1928-2017). "Composition... - Lot 246 - Thomas Maison de Ventes

Lot 246
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 130EUR
Arthur LUIZ PIZA (1928-2017). "Composition aux triangles bleus", lithographie, numérotée 31/99 et signée en bas à droite, timbre sec La Hune (66 x 50 cm)