Charles LAPICQUE (1898- 1988). "L'homme",... - Lot 248 - Thomas Maison de Ventes

Lot 248
Estimation :
100 - 150 EUR
Charles LAPICQUE (1898- 1988). "L'homme", lithographie, signée au crayon en bas à droite et numérotée XI/XXII (61 x 43.5 cm) (petites taches)