Assadour Bezdikian dit ASSADOUR (né en 1943).... - Lot 249 - Thomas Maison de Ventes

Lot 249
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
Assadour Bezdikian dit ASSADOUR (né en 1943). "Décembre", lithographie, numérotée 53/80, titrée, signée et datée 80 (à vue : 25,5 x 31 cm)