Michèle NEDELEC (née en 1932). "Composition,... - Lot 250 - Thomas Maison de Ventes

Lot 250
Estimation :
60 - 80 EUR
Michèle NEDELEC (née en 1932). "Composition, fond rouge", lithographie, numérotée 4/80 et signée en bas à droite, timbre sec "Jacqueline de Champvallins Paris" (66 x 50 cm)