Michèle NEDELEC (née en 1932). "Composition,... - Lot 251 - Thomas Maison de Ventes

Lot 251
Estimation :
70 - 90 EUR
Result : 60EUR
Michèle NEDELEC (née en 1932). "Composition, fond gris", lithographie, numérotée 17/140 et signée en bas à droite, timbre sec "Édité par la Biennale de Paris" (à vue : 49 x 63 cm)